Null CHRISTIAN DIOR

Vers 1980

CHRISTIAN DIOR Vers 1980 Étonnante montre de dame en or 18k de forme rectangulaire curvex avec un bracelet en or 18k inspiré d’une chaîne de vélo. Longueur totale 18,5 cm. Cadran serti de brillants. Mouvement à quartz calibre Eta. Boîtier signé et numéroté D106-160-084 Dimensions : 13 x 35 mm Poids brut : 118,84 gr Rapport de condition: petites marques et rayures d’usage sur l’ensemble de la montre. Pile à changer.

15