Null BAUME MERCIER

« Gold Lady »

Référence : 38259

Vers 1980

Montre pour da…

BAUME MERCIER « Gold Lady » Référence : 38259 Vers 1980 Montre pour dame de forme octogonale en or 18k texturé sur bracelet à maille souple tressée en or 18k et fermoir signé. Cadran or texturé avec index chiffres romains. Remontoir avec couronne sertie d’un onyx. Verre minéral. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé en or 18k numéroté : 876253 - 38259 Dimensions : 23 x 26 mm Poids brut : 52,11 gr Rapport de condition: bon état général. Montre fonctionnante. Vis du fond de boite très usées

24