428

Lot en argent ou monté en argent comprenant : une louche, orfèvre : Gabriel Duvivier ; trois pièces de service et trois cuillers ; important lot de couteaux à fruits et fromage, manches ivoire (fêles et accidents) ; élément de ciboire (manque le pied) ; quatre salerons dauphins, leurs intérieurs en verre et quatre pelles à sel.Poids brut : 910 gOn y joint un service à poisson en métal argenté Christofle.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France