144

DAUM NANCY : IMPORTANT VASE balustre à piédouche en verre multicouche gravé et émaillé polychrome à décor de Coréopsis sur fond marmoréen moucheté, signé DAUM NANCY Croix de Lorraine France. Début XXème. Haut. 46 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 29212 - brest

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

brest, France