Cartier lighter silver plated.

Avec dorure et dans son étui d'origine. France, Paris, Cartier, 20e siècle - signes d'usure. 74 grammes, plaqué argent. dim. L 2,6 cm, l 1,1 cm, h 6,1 cm. Estimation : 25 € - 80 €.

478