Félix VARLAMICHIVILI dit VARLA (Kutaisi 1903 - Paris 1986). Maternité.

Techniq…

Félix VARLAMICHIVILI dit VARLA (Kutaisi 1903 - Paris 1986).

Maternité. Technique mixte sur papier contrecollé sur carton, signé en bas à gauche. Encadré. H. 28,5 x L. 45,5 cm. Provenance Collection privée française.

100