Rein TAMMIK (né en 1947). Modèles féminins aux chapeaux.

Huile sur toile, signé…

Rein TAMMIK (né en 1947).

Modèles féminins aux chapeaux. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H. 130,5 x L. 89 cm.

99

Rein TAMMIK (né en 1947).