Le soleil rouge.
Huile sur toile, signée en bas à droite en russe. Encadré.
H. 80 x L. 100 cm.
Анатолий СЛЕПЫШЕВ (1932-2016).
Красное солнце.
Холст, масло. Подпись внизу справа. В раме.
80 х 100 см.