Anatoly SLEPYCHEV (1932-2016).
Le soleil rouge.

Huile sur toile, signée en …

Le soleil rouge. Huile sur toile, signée en bas à droite en russe. Encadré. H. 80 x L. 100 cm. Анатолий СЛЕПЫШЕВ (1932-2016). Красное солнце. Холст, масло. Подпись внизу справа. В раме. 80 х 100 см.

97