DANVSHIN, école russe du début du XXe siècle.
Les pêcheurs (1914). Huile sur toile contrecollée sur carton, signée et datée en bas à droite en russe. H. 52 x L. 19 cm. ДАНВШИН, Русская школа начала ХХ века. Рыбаки (1914). Холст, масло, картон. Внизу справа дата и подпись на русском языке. 52 х 19 см.
92