Živko STOJSAVLJEVI? (Serbie, 1900-1978).
Portrait d’homme (1951).

Huile sur…

Portrait d’homme (1951). Huile sur toile, signée et datée en bas à droite en serbe. H. 63 x L. 52 cm. Littérature Catalogue d’exposition “Živko STOJSAVLJEVIĆ, faire vibrer la lumière intérieure”, Galerie RTS, Belgrade (Serbie), 7 avril au 8 mai 2011. Живко СТОЈСАВЉЕВИЋ (Сербия, 1900-1978).  Портрет Мужчины (1951). Холст, масло. Дата и подпись на сербском в нижнем правом углу. 63 х 52 см.   Литературазавибрирует внутренний свет», Галерея РТС, Белград (Сербия), с 7 апреля по 8 мая 2011 Каталог выставки «Живко СТОЈСАВЉЕВИЋ, да .

80