Karl ROSEN (1864-1934).
Forêt au crépuscule.

Karl ROSEN (1864-1934).

Forêt au crépuscule. Huile sur panneau, signé en bas à gauche en russe. Encadré. H. 13 x L. 23 cm. Карл РОЗЕН (1864-1934).  Лес в сумерках. Панель, масло. Подпись на русском внизу слева. В раме.  13 х 23 см.

70

Karl ROSEN (1864-1934).