Forêt au crépuscule.
Huile sur panneau, signé en bas à gauche en russe. Encadré.
H. 13 x L. 23 cm.
Карл РОЗЕН (1864-1934).
Лес в сумерках.
Панель, масло. Подпись на русском внизу слева. В раме.
13 х 23 см.