Alexandre LEZECHNIKOV (1870-1944).
Soir d’automne. Huile sur carton, contresignée et titrée au dos. Dans un beau cadre en bois doré. H. 52,5 x L. 38,9 cm. Александр Иванович ЛАЖЕЧНИКОВ (1870-1944). Осенний вечер. Картон, масло. Подпись и название полотна на оборотной стороне. В красивой раме из позолоченного дерева. 52,5 х 38,9 см
69