Vasily Grigorievich KHUDYAKOV (1826-1876).

L’attelage de bœufs gravissant la montagne (1865). Aquarelle sur papier de format ovale, signé et daté en bas à droite en russe. Encadré. H. 19,5 x L. 28 cm. Василий Григориевич ХУДЯКОВ (1826-1876). Упряжка волов, карабкающихся в гору (1865).  Бумага формата овал, акварель. Подпись и дата на русском языке в правом нижнем углу. В раме. 19,5 х 28 см.

60