Icône de la Vie du Prophète Élie.
Tempera et or sur bois. Une fente, restaurations et petits manques. Russie, XIXe siècle. H. 44,5 x L. 37,5 cm. Икона жития пророка Илии. Роспись по дереву, темпера, золото. Трещина, следы реставраций и незначительные утраты. Россия, XIX век. 44,5 х 37,5 см.
53