Icône de Saint Mitrophane de Voronej.

Tempera sur bois, légendée en russe et figurant dans le coin supérieur gauche la Mère de Dieu de Kazan. Quelques manques. Russie, XIXe siècle. H. 27 x L. 22 cm. Икона Преподобного Митрофана Воронежского.  Роспись по дереву, темпера, снабжена подписями на русском языке, в верхнем левом углу располагается изображение Казанской Божией Матери. Утраты.  Россия, XIX век. 27 х 22 см.

46