Icône du Christ Pantocrator.

Icône du Christ Pantocrator.

Tempera sur bois. Dans un oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor gravé et repoussé, le fond guilloché et le nimbe en partie ajouré. Le dos gainé de velours violet. Moscou, 1895. Orfèvre : Sergey JHAROV. H. 26,5 x L. 22 cm. Poids brut : 676,0 g. Икона Христа Вседержителя. Роспись по дереву, темпера. В окладе из серебра 84-й пробы с выгравированным и рельефным декором на гильошированном фоне и частично ажурным нимбом. Оборотная сторона обтянута фиолетовым бархатом. Москва, 1895. Ювелир: Сергей ЖАРОВ. 26,5 х 22 см. Вес брутто: 676 г.

37

Icône du Christ Pantocrator.