Icône du Christ Pantocrator.
Tempera sur bois. Dans un oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor gravé et repoussé, le fond guilloché et le nimbe en partie ajouré. Le dos gainé de velours violet.
Moscou, 1895.
Orfèvre : Sergey JHAROV.
H. 26,5 x L. 22 cm. Poids brut : 676,0 g.
Икона Христа Вседержителя.
Роспись по дереву, темпера.
В окладе из серебра 84-й пробы с выгравированным и рельефным декором на гильошированном фоне и частично ажурным нимбом. Оборотная сторона обтянута фиолетовым бархатом.
Москва, 1895.
Ювелир: Сергей ЖАРОВ.
26,5 х 22 см. Вес брутто: 676 г.