Lot de 2 icônes comprenant

Lot de 2 icônes comprenant

une icône du Christ Pantocrator et une icône de l’Archange Michel. Tempera sur bois. Dans des oklads en vermeil et argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et gravé. Légers chocs et usures. Moscou, 1825 et 1852. Orfèvre : M. DMITRIEV et non identifié. H. 13,5 x L. 11 cm et H. 13 x L. 12,5 cm. Poids brut total : 228,0 g. Лот из двух икон, из которых одна с изображением Христа Вседержителя, а другая – с Архангелом Михаилом.  Роспись по дереву, темпера.  В окладах из позолоченного серебра и серебра 84-й пробы с рельефным и выгравированным декором. Легкие повреждения и износы. Москва, 1825 и 1852. Ювелир: М. ДМИТРИЕВ и неизвестный.  13,5 х 11 см и 13 х 12,5 см. Общий вес брутто: 228 г.

33

Lot de 2 icônes comprenant