Dieu au Buisson Ardent.
Tempera et or sur bois. Légers manques.
Russie, XIXe siècle.
H. 45 x L. 36 cm.
Икона Божией Матери «Неопалимая Купина».
Роспись по дереву, темпера, золото. Небольшие утраты.
Россия, XIX век.
45 х 36 см.