Icône de la Sainte Trinité.

Icône de la Sainte Trinité.

Tempera et or sur bois. Fentes et quelques manques. Russie, XIXe siècle. H. 39 x L. 34 cm. Икона Святой Троицы. Роспись по дереву, темпера, золото. Трещины и несколько утрат. Россия, XIX век. 39 х 34 см.

26

Icône de la Sainte Trinité.