Tempera et or sur bois. Fentes et quelques manques.
Russie, XIXe siècle.
H. 39 x L. 34 cm.
Икона Святой Троицы.
Роспись по дереву, темпера, золото. Трещины и несколько утрат.
Россия, XIX век.
39 х 34 см.