Pendentif en argent 84 zolotniks (875 millièmes)

à décor niellé figurant sur une face le Christ Pantocrator et sur l’autre face la Mère de Dieu du Signe. Moscou, 1872-1879. Orfèvre : EKK, non répertorié. D. 3,5 cm. Poids brut : 2,8 g. Кулон из серебра 84-й пробы с черненым декором, с изображением на одной стороне Христа Вседержителя и «Знамения» Богородицы – на другой.  Москва, 1872-1879. Ювелир: EKK, не определен. 3,5 см. Вес брутто: 2,8 г.

21