Rare icône du Christ
Pantocrator.
Tempera sur bois.
Dans un oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et gravé. Légers manques à la peinture.
Saint-Pétersbourg, 1806.
Orfèvre : probablement Alexander YARCHINOV.
H. 33,5 x L. 24 cm. Poids : 403,0 g.
Редкая икона Христа Вседержителя.
Роспись по дереву, темпера.
В серебряном окладе 84-й пробы с рельефным и выгравированным декором. Незначительные утраты росписи.
Санкт-Петербург, 1806.
Ювелир: вероятно, Александр ЯРШИНОВ.
33,5 х 24 см. Вес : 403 г.