Icône du Christ Pantocrator.

Icône du Christ Pantocrator.

Tempera sur bois. Dans une basma en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé de feuilles. Une fente au panneau. Kostroma, 1803. Orfèvre : probablement Piotr BARABANOV. H. 20,5 x L. 17,5 cm. Poids brut : 338,0 g. Икона Христа Вседержителя. Роспись по дереву, темпера.  В серебряной басме 84-й пробы с рельефным узором в виде листьев. Трещина на деревянном панно.  Кострома, 1803.  Ювелир : вероятно Петр БАРАБАНОВ. 20,5 х 17,5 см. вес брутто: 338 г.

17

Icône du Christ Pantocrator.