Icône du Christ Pantocrator.
Tempera sur bois. Dans une basma en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé de feuilles. Une fente au panneau.
Kostroma, 1803.
Orfèvre : probablement Piotr BARABANOV.
H. 20,5 x L. 17,5 cm. Poids brut : 338,0 g.
Икона Христа Вседержителя.
Роспись по дереву, темпера.
В серебряной басме 84-й пробы с рельефным узором в виде листьев. Трещина на деревянном панно.
Кострома, 1803.
Ювелир : вероятно Петр БАРАБАНОВ.
20,5 х 17,5 см. вес брутто: 338 г.