Icône biface figurant la Sainte Trinité et la Nativité de Jésus-Christ.
Tempera…

Tempera et or sur levkas. Manques et craquelures. Russie centrale, XVIIIe siècle. H. 22,5 x L. 18 cm. Двусторонняя икона с изображением Святой Троицы и Рождества Христова. Левкас, темпера, золото. Повреждения и трещины.  Центральная Россия, XVIII век. 22б5 х 18 см.

10