Icône de voyage de Jean et Saint Pierre le Métropolite.
Tempera sur bois.

Dans…

Tempera sur bois. Dans un oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et gravé. Quelques manques à la peinture. Moscou, 1845. Orfèvre : Janaty SAZIKOV (actif 1842-1879). H. 15,5 x L. 13 cm. Poids : 102,0 g. Дорожная икона Святого Иоанна и Святого Митрополита Петра. Роспись по дереву, темпера.  В окладе из серебра 84-й пробы с рельефным и выгравированным декором. Незначительные утраты росписи.  Москва, 1845. Ювелир: Игнатий САЗИКОВ (активен между 1842 и 1879). 15,5 х 13 см. Вес: 102 г.