Icône de Saint Nicolas, Sainte Paraskeva et probablement Saint Sava.
Tempera et…

Tempera et or sur bois. Manques et restaurations. Russie, XVIIIe siècle. H. 15 x L. 11,5 cm. Икона Святого Николая, Святой Параскевы и, вероятно, Святого Савы.  Роспись по дереву, темпера, золото. Утраты, реставрация.  Россия, XVIII век.  15 х 11,5 см.