ANONYME
N° 1059
Montre de poche en or 18k (750) à musique et sonnerie, cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, sonnerie heures et quarts par pression sur la bélière, silence et musique à 8h (fonctionne), boitier ciselé à décor rayonnant.
D_56 mm
Poids : 101,7 g.