Robert & Courvoisier N° 20883

Robert & Courvoisier

N° 20883 Montre de poche en argent, cadran émaillé blanc à décor de pyramides, index chiffres romains formant les heures, date à 12h, trotteuse centrale, mouvement à coq, boitier lisse. D_60 mm Poids : 118,5 g.

160

Robert & Courvoisier