STEPH CUNDEE À LONDRES N° 6466

STEPH CUNDEE À LONDRES

N° 6466 Montres de poche en argent, cadran émail blanc à décor émaillé de scènes de vie, index chiffres romains formant les heures, mouvement à coq, boitier lisse, double boite en argent repoussé. D_51 mm Poids brut : 98,10 g.

156

STEPH CUNDEE À LONDRES