BOUCHERON.

BOUCHERON.

Paire de créoles en or gris 18K (750) sertie de diamants de taille brillant. Travail français des années 1980. Signée et numérotée. H_2 cm Poids brut total : 10, 68 g.

116

BOUCHERON.