BVLGARI.
Paire de clips d'oreille tubogaz en or jaune 18K (750).
Signée et numé…

BVLGARI.

Paire de clips d'oreille tubogaz en or jaune 18K (750). Signée et numérotée. H_2,8 cm L_0,8 cm Poids total : 24,12 g.

93

BVLGARI.