Georges Braque.
Pendentif « Procris » en or jaune 18K (750) et émail bleu.
Sign…

Georges Braque.

Pendentif « Procris » en or jaune 18K (750) et émail bleu. Signé « Bijoux de G. Braque ». Numéroté « 019 PROCRIS 80% EA I/IV ». H_4,8 cm L_4 cm Poids brut : 22,03 g.

84

Georges Braque.