SALVATORE DALI.

SALVATORE DALI.

Long collier en or jaune 18k (750), détachable en bracelet, retenant, en pendentif, un homme chevauchant un dauphin. Travail des années 1970. Signé et numéroté A-6/ 100. L_60 cm Poids : 45,4 g.

81

SALVATORE DALI.