NORD AFRIQUE Fibule en métal ajouré orné de cabochons corail et bleue Fin XIXème Long. : 10,5 cm (déformations, manque et petits accidents)

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33000 - bordeaux

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bordeaux, France