Siège BAMILEKE
De prestige par ses nombreuses têtes sculptées posées sur des bandeaux ondulés, symbole évoquant le pouvoir du détenteur, bois à belle et ancienne patine brune, 36 x 38 cm Cameroun
200 - 300 €
Photos en haute résolution
BAMILEKE seat
Of prestige by its numerous carved heads posed on undulated bands, symbol evoking the power of the holder, wood with beautiful and old brown patina, 36 x 38 cm Cameroon
200 - 300 €
High resolution photos