Giuseppe Capogrossi (Rom/Roma 1900 – 1972)

Senza titolo;Litografia a col., 73,5 x 57 cm, piccolo _x000D_ strappo all’angolo inferiore destro_x000D_ Firma e numerazione (10/90)_x000D_ Provenienza: Collezione privata

100