Giorgio De Chirico (Volo 1888 – Rom/Roma 1978)

Senza titolo;Litografia col. a mano applicata su carta con _x000D_ timbro a secco “Alberto Caprini stampatore in Roma”, 47 x 37,5 cm_x000D_ Firma, P.A_x000D_ Provenienza: Colleziona privata

95