Roberto Floreani Mondo sensibile, 2000;Olio su tela, 40 x 40 cm_x000D_

Firma, t…

Roberto Floreani

Mondo sensibile, 2000;Olio su tela, 40 x 40 cm_x000D_ Firma, titolo e data al retro_x000D_ Provenienza: San Carlo Casa d’Aste e Galleria Torino, collezione privata

81

Roberto Floreani