Aldo Mondino (Turin/Torino 1938 – 2005)

Essaouira, 1998;Tecnica mista su tela, 50,5 x 40,2 cm_x000D_ Firma, titolo e data al retro_x000D_ Lit.: Mostra Aldo Mondino, Galleria Il Cenacolo Trento_x000D_ Provenienza: Collezione privata

78