Giorgio Azzaroni (Bologna 1939 – 2009)

Moderno Sud Occidentale, 1968;Olio su tela, 98 x 80 cm _x000D_ Firma e titolo, al retro firma, titolo e data_x000D_ Provenienza: già Galleria d’Arte del Cavallino Venezia, _x000D_ collezione privata

67