Gastone Novelli (Wien/Vienna 1925 – Mailand/Milano 1968)

Il viaggio dell’acquilone;Litografia a col., 46,5 x 61 cm_x000D_ Firma e numerazione (82/90)_x000D_ Provenienza: collezione privata

40