Jean Fautrier (Paris 1898 - Chatenay-Malabry 1964)

Senza titolo, 1963;Gouache su carta, 32 x 25 cm_x000D_ Monogrammato F e data_x000D_ Dichiarazione di autenticitá su foto, rilasciata dalla galleria Jeanne _x000D_ Castel il 28/4/1989

23