Null
Grand plat ovale en argent. Paris 1780 - 1781

Maître Orfèvre : Jean-Clau…

Grand plat ovale en argent. Paris 1780 - 1781 Maître Orfèvre : Jean-Claude Odiot, reçu en 1754 Modèle à contours et moulures de filets. Dim. : 49,4 x 33 cm Poids : 1757 g. Provenance : Vente Les Andelys, 6 Décembre 1992

19