Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Bijou en or jaune 18k (750 millièmes) au motif de double corde nouée pouvant servir de pince à billets ou de noeud de foulard. Signé VCA et numéroté.  Dimensions : 6,2 x 3,3 cm.  Poids brut : 17,3 g.

278