Paire de boucles d'oreilles en onyx surlignées d'or 14k (585 millièmes) et d'une demi-perle de culture blanche au centre. Montées sur tiges (à faire redresser).  Diamètre : 2,2 cm.  Poids brut : 6,6 g.

258