Boucles d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) en forme d'éventail de cinq lignes dont les trois centrales sont pavées de diamants. Poids total estimé des diamants : 0,70 ct. Hauteur : env. 2,5 cm. Poids brut : 24,6 g.
229