55

Porte-crayon en or jaune et rose ligné 14k (585 millièmes) contenant le crayon Johann Faber. Longueur : 8,7 cm. (bélière comprise)Poids brut : 13,3 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique