54

Deux boutons de col en or jaune 18k (750 millièmes) ornés de boutons de nacre de très belle qualité dans un filet d'entourage d'émail rouge transparent. Ecrin d'origine A. Carlens, Joaillier et orfèvre, Galerie de la Reine à Bruxelles. Diamètre : 0,8 cm. Poids brut : 2,2 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique