Deux boutons de col en or jaune 18k (750 millièmes) ornés de boutons de nacre de très belle qualité dans un filet d'entourage d'émail rouge transparent. Ecrin d'origine A. Carlens, Joaillier et orfèvre, Galerie de la Reine à Bruxelles.
Diamètre : 0,8 cm.
Poids brut : 2,2 g.

54
Aller au lot
<
>

Deux boutons de col en or jaune 18k (750 millièmes) ornés de boutons de nacre de très belle qualité dans un filet d'entourage d'émail rouge transparent. Ecrin d'origine A. Carlens, Joaillier et orfèvre, Galerie de la Reine à Bruxelles. Diamètre : 0,8 cm. Poids brut : 2,2 g.

Estimation 100 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 01 déc. - 18:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts